Уважаемые жители города Мелитополя!
Филиал «Мелитопольское ПУВКХ» ГУП ЗО «Вода Запорожья» информирует!
В связи с аварийным отключением в сетях электроснабжения 11 апреля 2026 года возможно снижение давления в системе централизованного водоснабжения или его полное отсутствие.
Подача воды будет полностью восстановлена сразу после возобновления электроснабжения.
Просим всех жителей иметь дома необходимый запас питьевой и технической воды. Это временная мера, которая поможет справиться с любыми кратковременными перебоями, пока энергетическая система не войдет в стабильный режим работы.
Следите за нашими новостями в MAX | Telegram | ВК
С уважением, ГУП ЗО «Вода Запорожья»